Национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ"

Знаете ли вы, как в регионе реализуется национальный проект «Образование»?

14.02.2023

Министерство образования и молодёжной политики подготовило многосерийный анимационный фильм о возможностях самореализации и развития талантов в Свердловской области. Видеоролики можно посмотреть в по ссылкам ниже, а также на сайте и в официальном сообществе Министерства образования.

Анимационный ролик «Национальный проект «Образование» глазами участников образовательных отношений»

Анимационный ролик 2 серия

Анимационный ролик 3 серия

Анимационный ролик 4 серия

Анимационный ролик 5 серия

Анимационный ролик 6 серия

Анимационный ролик 7 серия

НОВЫЕ МЕСТА!

30.08.2022

В рамках реализации программы "Новые места в дополнительном образовании" национального проекта "Образование", объявляется набор в новые группы "Спортивный туризм" и " Школа безопасности".

VFA_1400x1000px_RUS_Tile-2-A.jpg

Вот уже более двухсот лет иммунизация помогает человечеству делать мир безопаснее – начиная с самой первой вакцины от оспы и заканчивая новейшими мРНК-вакцинами, которые используются для предупреждения тяжелых случаев заболевания COVID-19. Вакцины защищают каждого из нас по отдельности и позволяют нам защищать коллективное здоровье всех людей как членов мирового сообщества. Тема Европейской недели иммунизации (ЕНИ) 2022 г. – «Долгая жизнь для всех». Ее цель – подчеркнуть важность равноправного и широкого доступа к вакцинам, способствующего обеспечению долгой и здоровой жизни для каждого человека.

14.03.2022

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте www.moyastrana.ru. Контактное лицо: Турлаков Дмитрий Геннадиевич, руководитель исполнительной дирекции Конкурса, тел.: +7 (926) 469-62-17, +7 (499) 9937223, e-mail: orgkomitet@moystrana.ru.

премия-1.png

Поддержка талантливых детей является важным направлением деятельности в регионе Подробнее о мерах поддержки смотрите в карточках ниже.

Доп-обр-1.png

Хотите, чтобы ребенок занимался в системе дополнительного образования, но не знаете где найти информацию?

вредные привычки 1(1).png

Профилактика коронавируса.jpeg

Основы-зд-пит.jpg

16.12.2021Хочу такой сайт

Гаджеты и компьютер.jpg

scale_1200.jpg

травматизм2.jpg

19.04.2020

image_620.jpg

73 ПСЧ 32 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области направляет видеоролики на противопожарную тему и тему весенних рисков для использования в местах массового скопления людей,в школах, на уроках.

01.01.2017

Семья – это крошечное государство со своими жителями и законами, созданное на любви и уважении. Для детей семья – это практически целый мир. Семейные ценности и традиции в первые годы их жизни являются главным источником знаний не только о физическом мире, но и о мире чувств. Все, что ребенок узнает в своей семье, становится основой его мировоззрения. Поэтому счастливые семьи – это источник здорового поколения для общества. Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях продвижения ценностей семьи, ребенка, противодействия жестокому обращению с детьми, подготовлены социальные ролики.

Видеоролик «Матрешки»

Видеоролик «Сказки»