ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

Уважаемые родители (законные представители)!

МО Управление образованием городского округа Красноуфимск напоминает о сроках и порядке приема заявлений в оздоровительные лагеря:

- с 1 февраля 2024 года ждём родителей/законных представителей детей для регистрации заявлений в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (в отряд МАУ ДО СЮТ) на смены: с 22 по 29 марта 2024г. и  с 27 мая по 20 июня 2024 г.

- с 1 марта 2024 года в детские санатории, санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия, МАУ «Загородный, оздоровительный лагерь для детей «Чайка» и МАУ ЗОЛ «Черкасово» Хочу такой сайт

Информация для родителей: https://drive.google.com/drive/folders/1IAiuhLlcTiTg8..
По всем вопросам обращаться по телефону 8(343 94) 5-11-36 Нефедова Елена Павловна и на адрес электронной почты elena.pavlovna2011@mail.ru

Регистрация заявления будет осуществляться при наличии ПОЛНОГО ПАКЕТА документов.

Вопросы по тел 8(34394) 2-24-87