Независимая оценка

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2023 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями,расположенными на территории Свердловской области, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" на 2024 год.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" по состоянию на 01 ноября 2022г.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" по состоянию на 01 июля 2022г.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" по состоянию на 01 января 2022г.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий", за I полугодие 2021 г.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий", на 2020-2023 г..pdf

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАУ ДО СЮТ  2020 годХочу такой сайт

_________________________________________________________

Отчет о реализации плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг МБОУ ДО СЮТ

ПЛАН мероприятий по улучшению качества работы МБУ ДО СЮТ по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности

Рейтинг МБУ ДО СЮТ 2017год

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МАУ ДО СЮТ 2017г.