ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ "КОМПАС" Станции юных туристов города Красноуфимск С ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТНОЙ "ТУРИАДЕ"

10.03.2022

С 6 по 8 марта ездили на 71 всероссийский слет туристов-лыжников "Европа-Азия" поучаствовать в туриаде. Это трехдневный лыжный поход с препятствиями, спортивной навигацией и конкурсами.

Погода приготовила очередной сюрприз, сперва усыпав все вокруг свежим снегом, а потом приморозив до -30. Пришлось много тропить и быстро бегать, чтобы не замерзнуть. Бегали так быстро, что прибежали на первое место, обогнав не только свою возрастную группу, но и все остальные, чем остались очень довольны. Было сложно, а под конец, когда пришлось два километра транспортировать "пострадавшего" на волокушах по пруду, перепрыгивая через лужи наледи, даже слишком сложно) но мы справились.

Огромная благодарность организаторам и судьям за классную дистанцию, командам за дружескую атмосферу на слете, администрации за предоставленный транспорт, команде за то, что вы вообще самые классные!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 31.01.2023

Дата публикации: 10.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».