Семья и семейные ценности.

01.01.2017

Семья – это крошечное государство со своими жителями и законами, созданное на любви и уважении. Для детей семья – это практически целый мир. Семейные ценности и традиции в первые годы их жизни являются главным источником знаний не только о физическом мире, но и о мире чувств. Все, что ребенок узнает в своей семье, становится основой его мировоззрения. Поэтому счастливые семьи – это источник здорового поколения для общества. Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях продвижения ценностей семьи, ребенка, противодействия жестокому обращению с детьми, подготовлены социальные ролики.

Видеоролик «Матрешки»

Видеоролик «Сказки»