Акты готовности учреждения к началу учебного года

Акт приемки Пролетарская 97а 2022-2023 .pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки Экспресс 2022-2023 .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к НУГ 21-22.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовнисти НУГ 2023-2024 Пролетарская 97а.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Отчеты по муниципальному заданию

отчет по МЗ за 1 квартал 2024г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет об исполнении МЗ за 2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет об исполнении МЗ за 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет об исполнении МЗ за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание

Муниципальное задание на 2024-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2023 - 2025 г.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2022 - 2024гг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные акты учреждения

кол.договор МАУ ДО СЮТ 22-25гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка МАУ ДО СЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК согласования с профсоюзом локальных нормативных актов при их принятии.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогического работника МАУ ДО СЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МАУ ДО СЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда МАУ ДО СЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по стимулированию в МАУ ДО СЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о стимулировании и премировании работников МАУ ДО СЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании материальной помощи работникам МАУ ДО СЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления пед работникам МАУ ДО СЮТ длительного отпуска сроком до 1 года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о правилах приема обучающихся в МБУ ДО СЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)